Сегодня,  Арбитражный Суд Московской области вынес решения по рассмотрению исковых заявлений поданных ЗАО "Первая Ипотечная Компания-Регион" к ООО "ФлайтИнвест"

о расторжении договора № ПИК-Р/ФИ/ЛЮБ38 (дело№ А41-11520/2012) и о расторжении договора № ПИК-Р/ФИ/Люб25 (дело№ А41-11517/2012).

Исковые заявления по указанным корпусам,оставлены без рассмотрения. Что не может не порадовать граждан, являющихся приобретателями квартир в домах по адресу: Московская область. г.Люберцы пр-т. Гагарина 9 и пр-т Победы 13 оказавшихся в односчастье спорными и надеюсь ускорит процессы получения свидетельства права собственности на квартиры по указанным домам.

 

А теперь неприятная новость для приобретателей квартир находящихся по адресу: Московская область. г. Люберцы пр-т Комсомольский 18/1, кои были приобретены  ими у ООО "ФлайтИнвест".

Сегодня, Арбитражный Суд Московского области вынес решение по рассмотрению искового заявления поданного ЗАО "Первая Ипотечная Компания-Регион" к ООО "ФлайтИнвест" о расторжении договора № ПИК-Р/ФИ/ЛЮБ-корп1 (дело №А41-11522/2012) требования которого - удовлетворены в полном объёме. Исходя из чего, дальнейшые перспективы квартир проданных ООО "ФлайтИнвест" в указанном доме,представляются довольно туманными.

Ознакомиться с полным текстом решения изготовленного 14 мая 2012 года ходом  можно на сайте Федерального Арбитражного Суда Московского округа.

< все новости