Юридическая группа Bona fide-Kemerovo.Moscow. оказывает услуги по регистрации предприятий и индивидуальных предпринимателей в г. Раменское, г. Люберцы и Люберецкий район, г. Жуковский, г. Москва.
Срок регистрации - от 10-и дней.
Стоимость услуг по регистрации в качестве Индивидуального предпринимателя составляет 5 500 рублей.
Стоимость услуг по регистрации Юридического лица составляет 15 000 руб


 

Общество с ограниченной ответственностью

 
Наиболее распространенной организационно-правовой формой на сегодняшний день является Общество с ограниченной ответственностью, далее ООО. Для создания и последующего ведения деятельности Общества, необходимы сравнительно небольшие вложения денежных средств в виде 10 000 рублей.
Эти средства формируются при создании Общества в виде Уставного капитала и могут вноситься, как деньгами, так и имуществом.  Доли в уставном капитале могут распределяться между участниками Общества. Необходимо отметить, что ответственность участников Общества заключается в пределах внесенных ими вкладов, а не всем своим имуществом,  как например Индивидуальный предприниматель.
Управление хозяйственной деятельность Общества осуществляется ее исполнительным органом. Исполнительный орган это Директор Общества, который руководит его деятельностью без доверенности. Директором может быть как участник Общества, так и любой гражданин не входящий в состав участников.
Общества с ограниченной ответственностью наделены правом вести любую коммерческую деятельность не запрещенную действующими законодательством Российской Федерации.
 
 
В стоимость услуги по регистрации ООО входит:
1. Подготовка пакета учредительных документов для регистрации;
2. Оплата государственных пошлин.
3. Регистрация предприятия в Инспекции Федеральной Налоговой Службы России (ИФНС России) и получение свидетельства о государственной регистрации, через нашего представителя.
4. Присвоение кодов Госкомстата (статистика);
5. Постановка на учет в налоговой инспекции по месту нахождения Общества и получение свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
6. Постановка на учет в фондах (ФСС, ПФР);
7. Изготовление печати на автоматической оснастке.
 
Сведения, необходимые для регистрации:
 
1. Ваше название будущего предприятия;
2. адрес местонахождения предприятия, в случае если у Вас нет адреса, Вы можете заказать его у нас;
3. величина уставного капитала (распределение уставного капитала между учредителями) и чем будет вноситься (деньгами, имуществом);
4. виды деятельности (ОКВЭД);
5. паспортные данные учредителей и руководителя, свидетельство о присвоении ИНН;
6. контактный телефон.


 

 

Индивидуальный предприниматель

 
Индивидуальный предприниматель - физическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.
Индивидуальный предприниматель регистрируется по месту жительства и является самой простой и распространенной формой по ведению предпринимательской деятельности.
В отличии от учредителей/участников юридического лица, предприниматель отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом, т.е. имуществом физического лица. Индивидуальные предприниматели имеют гражданские права и несут гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных законодательством Российской Федерации.
 
В стоимость услуги по регистрации ИП входит:
1. консультация по правовым аспектам деятельности индивидуального предпринимателя;
2. помощь в выборе кодов видов деятельности;
3. подготовка документов;
4. подготовка уведомления о переходе на упрощенную систему налогообложения (если требуется);
5. оплата государственной пошлины для регистрации индивидуального предпринимателя;
6. работа с налоговой инспекцией – подача и получение документов;
7. изготовление печати на автоматической оснастке;
 
Сведения, необходимые для регистрации:
- паспорт;
- свидетельство ИНН;
- пенсионное свидетельство.
 

< все новости