Вы здесь

1 сообщение / 0 новое
Dmitri
Аватар пользователя Dmitri
Английский язык в Люберцах=8 (926) 673-11-98=Английский язык в Некрасовке=8 (926) 673-11-98=Английский язык на Красной горке

Языковой клуб Полиглот – курсы английского языка в Люберцах

Наш клуб иностранных языков в Люберцах предлагает широкий выбор языковых курсов, рассчитанных на различные уровни подготовки и возрастные группы.

Среди наших программ:

  • Групповые занятия для школьников и взрослых
  • Подготовка к школе
  • Подготовка к сдаче экзаменов, ЕГЭ
  • Английский для малышей в игровой форме
  • Интенсивный курс в сжатые сроки
  • Индивидуальные занятия
  • Тренинги
  • Разговорный клуб

5 причин учиться у нас:

1) Минигруппы от 3-х до 6-х человек. Обучение в больших группах неэффективно, поэтому Вы НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ в вашей группе более шести человек.

2) Гарантия личного результата каждого ученика! Мы подбираем программу обучения с учетом индивидуальных особенностей заказчика и ожидаемых им результатов. Каждый месяц мы осуществляем мониторинг успеваемости, прорабатываем проблемные зоны, при необходимости корректируем план обучения и помогаем достигать максимальных личных результатов.

3) Уникальная услуга - преподаватель-консультант. Бесплатно! К нему можно обращаться в тех случаях, если у вас есть трудности с грамматикой, фонетикой, домашним заданием, подготовка к тесту и т.д. Он всегда поможет разобрать ошибки, объяснит и закрепит изучаемый материал.

4) Профессиональные преподаватели. В нашей команде только профессионалы своего дела, имеющие соответствующее образование и опыт работы. Мы принципиально не принимаем на работу студентов.

5) Доступное обучение. При наполняемости групп до 6 человек и гарантируя личный результат каждому ученику, мы предлагаем действительно демократичные цены, например, для школьников стоимость обучения составляет всего 4,5 тысячи рублей в месяц. Занятия по 60 мин, 8 занятий в месяц. Это самое выгодное предложение по обучению английскому языку в Люберцах. Подробнее о тарифах вы можете узнать на нашем сайте: www.polyglot-club.ru

А ещё:

все наши занятия проходят увлекательно, в дружеской атмосфере и с максимальным вовлечением каждого ученика. "Скажи мне, и я забуду. Покажи мне, и я запомню. Позволь мне сделать самому, и я научусь" - эта китайская пословица прекрасно отражает основную особенность изучения английского языка в Языковом клубе Полиглот.

Языковой клуб Полиглот находится в Люберцах, мкр Красная горка, пр. Победы, д. 3

Телефон для справок: (926) 673-11-98

www.polyglot-club.ru

Скруть шапку: