Уважаемые жильцы (собственники) дома 24/2 Комсомольского проспекта г. Люберцы Московской области.

Активная группа жителей вышеуказанного дома, ставит Вас, в известность, о том, что 01.08.2011 года на детской площадке нашего двора, в 22-00, состоялось очередное собрание, в ходе которого ввиду малочисленности собравшихся, не удалось составить обращение в адрес, головного офиса управляющей компании ПИК-Комфорт, в котором, жители Нашего дома, намеревались поставить ряд вопросов касающихся размера платежей взимаемых за коммунальные услуги, а также, перечень и качества услуг, оказываемых нашему дому, управляющей компанией ПИК-Комфорт.

В ходе вышеуказанного собрания, по общему мнению присутствующих, было решено собраться 08.08.2011 года, где решено в ходе этого собрания оформить индивидуальные обращения в адрес всем Нам..., известной компании.

Так же имеет место быть необходимость обсуждения и ряда других важных вопросов непосредственно касающихся Нас с Вами. Поймите кроме Нас, наши проблемы не решит НИКТО. Либо решат, но не в нашу пользу. Давайте наконец-то будем хозяевами своего дома. И в своем доме расставлять все по своим местам, как мы того желаем, а не как нам навязывают!!! Это наш дом и жить нам в нем, а не управляющей компании! Только взявшись вместе мы сможем навести полный порядок в каждом уголке нашего большого и дружного жилища!!!! Наш дом…наша крепость!!! А крепость должна быть устойчивой!

Обьявление

08.08.2011 года в 22 часов 00 минут на детской площадке Нашего двора состоится собрание жителей Нашего дома.

Всем кому не безразлично то, в каких условиях живём Мы, и живут Наши дети, кто считает себя хозяином своего дома, кому не безразлично, куда и на что уходят Наши с Вами платежи за коммунальные услуги. Ждем всех в вышеуказанном месте.

Свой новый дом на первый год отдай врагу, на второй — другу, а на третий въезжай в него сам. Уильям Гэзлитт

Наш год пришел, когда мы должны сами жить и управлять им!

Ставим Вас в известность о том, что к концу текущей недели, в данном разделе сайта, будет размещён проект индивидуального обращения в головной офис УК ПИК Комфорт, где каждый из Вас будет иметь возможность скачать его и дополнить его тем, что каждый из Вас считает Важным…, для себя лично! Тем самым, каждое обращение, будет действительно индивидуальным и каждый будет иметь возможность отправить его самостоятельно.

< все новости