Вы здесь

1 сообщение / 0 новое
pono4ka
Аватар пользователя pono4ka
Отказные туры, путевки, билеты

Пресс-релиз о проекте Отказ путевки
Запущен новый интернет-сервис для продажи отказных туров

Сайт Otkazputevki.ru создан для турагентств и туристов. Функционал портала удовлетворяет потребности каждой стороны в купле и продаже отказных туров. Приобрести тур по сниженной цене, найти новых клиентов, сохранить деньги путем перепродажи собственной путевки теперь можно на одном портале.

На сайте сформирована единая база отказных туров. Ресурсом могут пользоваться жители всей России от Калининграда до Владивостока и стран СНГ. Портал предоставляет путешественникам и туристическим фирмам уникальную возможность оперативно и выгодно совершать торговые операции с турами, в которые по различным причинам оказались невостребованными их обладателями.

«Отказной тур – это путевка, которую туристы приобрели и оплатили, но не смогли отправиться в путешествие. В случае отказа от поездки на клиента турфирмы накладываются штрафные санкции, которые иногда достигают порядка 100% от стоимости тура. Теперь туристы могут осуществлять поиск путевок, когда шансов на вылет совсем не осталось, по причине отсутствия билетов на нужные даты , - рассказывают основатели проекта Алексей Амеличкин и Олег Шилкин, - «Мы создали сервис, который помогает минимизировать денежные издержки турфирм от нереализованных туров. Деньги экономят туристы, которые летят в путешествие и даже те, кто от тура отказался».

Принципиальное отличие отказных туров от горящих путевок заключается в том, что они продаются по минимальной цене (ниже себестоимости), поскольку стоимость исключает из себя комиссию или выручку агента. Безусловным преимуществом отказных туров является 100 процентное подтверждение бронирования отеля и наличие билетов на нужный рейс, что особенно актуально в периоды майских, новогодних и прочих праздников.

Пользоваться интернет сервисом "отказные туры" очень просто. Для размещения информации о туре на сайте не нужно создавать свой личный кабинет и проходить процедуру регистрации. Процесс публикации занимает считанные минуты. Необходимо заполнить поля параметров тура, включающие в себя основные сведения о путевке: даты вылета, страна, кол-во ночей, контактные данные и т.д. Процесс поиска турне упрощен для максимального удобства интернет пользователей.